Главная » Новости диаспоры » Обучение в университете МАДИ по программам высшего образования за счет средств федерального бюджета Российской Федерации.

Обучение в университете МАДИ по программам высшего образования за счет средств федерального бюджета Российской Федерации.

Новости диаспоры

Хочешь выйграть бесплатное обучение в
«МОСКОВСКИОМ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (МАДИ)?
Тогда прими участие в Международном интеллектуальном конкурсе «Все дороги ведут в МАДИ»!

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) является организатором ежегодной олимпиады «Международный интеллектуальный конкурс «Все дороги ведут в МАДИ».
Конкурс проводится для отбора талантливой молодежи из числа иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в нашем университете по программам высшего образования за счет средств федерального бюджета Российской Федерации.

📍Участвовать
в Конкурсе могут учащиеся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, студенты колледжей и техникумов, а также студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования.

📍500 победителей Конкурса получают право на бесплатное обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры МАДИ, а также место в общежитии (в шаговой доступности от Университета) и академическую стипендию.

📍Иностранные абитуриенты, которым требуется изучение русского языка, дополнительно получают право на бесплатную довузовскую подготовку на Подготовительном факультете МАДИ в течение одного учебного года.

📍Для участия в Конкурсе кандидату необходимо ознакомится с информацией на сайте grant.madi.ru выбрать направление подготовки и зарегистрироваться.

✅Языки Конкурса: русский язык; английский язык.
✅Срок регистрации — до 02 февраля 2024 года.

✅Зарегистрированным участникам будет открыт доступ в «личный кабинет», куда необходимо загрузить копии документов с переводами на русский язык: паспорт, документы об образовании (справку из школы /университета или аттестат/диплом).
✅Образцы тестовых заданий размещены на сайте grant.madi.ru
✅ Отборочные испытания — с 03 февраля до 18 февраля 2024 года.

📍Прием по результатам Конкурса в 2024/25 учебном году.

grant.madi.ru

Закрепите на Pinterest