Главная » Новости ассоциации «С тобой, Россия» » Выставка. Наши таланты: из Перу в Россию.
Новости ассоциации «С тобой, Россия» Новости диаспоры

Выставка. Наши таланты: из Перу в Россию.

видео

С 5 по 11 августа  в Санкт Петербурге, в музее космонавтики и ракетной техники имени В.П Глушко прошла выставка,  участников двух конкурсов:

— «Передвижной выставки-конкурса детских произведений с участием студенческой молодежи» ИКиХО РАО г.Москва, «Музей педагогики и искусства» г.Санкт Петербург  и

— конкурса детского рисунка, посвященного 60-летию со дня полета Ю.Гагарина в космос «Дорога к звездам», ассоциации «С тобой, Россия» , Перу.

Впервые работы участников нашего ежегодного конкурса рисунка были представлены в России да еще и на таком важном мероприятии! Напомним, что в нашем конкурсе «Дорога к звездам» приняли участие дети из Перу, Никпрагуа, Панамы, Паранвая и Уругвая. И вот рисунки победителей смогли увидеть гости и посетители выставки в северной столицы России!

Этот праздник таланта, идей и достижений в Санкт Петербурге был организован и оформлен представителем «Музея педагогики и искусства» г. Санкт-Петербурга, Поляковой Ольгой Викторовной.

При участии представителей ассоциации, соотечественников и друзей России в Перу «С тобой, Россия», Алисы Гилязевой и Ольги Отевой

 

 

Закрепите на Pinterest