Главная » Клуб "Зелёная лампа" » Клуб любителей поэзии «Зелёная лампа» 

Клуб любителей поэзии «Зелёная лампа» 

Клуб "Зелёная лампа" Новости ассоциации «С тобой, Россия»

11 октября состоялась встреча, созданного при ассоциации «С тобой, Россия» клуба «Зеленая лампа».  Клуб любителей поэзии в этот день собрался в малом составе, но во главе с руководителем клуба Олегом Гавриловым. 
Олег представил присутствующим сборник интересных стихов поэтессы Сола Моновой, который знаменитая автор подарила нашему клубу,  провел поэтическую игру, а затем и зачитал несколько своих новых произведений. 
Также речь шла о творчестве Евгения Евтушенко — члены клуба смогли проследить, как менялось восприятие мира и себя,  настроение поэта от детских лет до зрелого возраста. 
Олег представил учебник по поэзии, который является полезным интсрументом как для начинающих поэтов, так и для профессиональных авторов. 
В конце встречи, собравшиеся наметили план и тему следущего собрания — обсуждение любимых поэтов. Своего рода домашним заданием стало для всех составить рекомендательную критику произведениям Олега Гаврилова, которые он готовится включить в свой новый сборник стихов. 
Интересная, живая беседа, творчество, активные диалоги — все это сопровождало встречу от начала до самого ее завершения. Время пролетело незаметно.

 

Что ж, будем ждать, когда вновь зажжет свой свет наша «Зеленая лампа». 
Хотите побывать на собрании нашего клуба любителей поэзии? Оставьте нам свой контактный телефон или электронную почту на contigorusia@hotmail.com и мы оповестим вас о дате следущей встречи!

Алиса Гилязева

Закрепите на Pinterest