Главная » Новости диаспоры » Онлайн-Школа СПбГУ: объявлен набор участников на 2022/2023 учебный год

Онлайн-Школа СПбГУ: объявлен набор участников на 2022/2023 учебный год

Новости диаспоры

Онлайн-школа СПбГУ – это уникальный просветительский проект, на занятиях с ведущими преподавателями Университета иностранные школьники дополнительно изучают предметы по программе средних и старших классов российской школы вместе.

Занятия проводятся уже 4 года, в новом учебном году занятия будут проводиться для 5-11 классов по таким предметам, как: «Биология», «География», «История», «Литература», «Математика», «Обществознание», «Окружающий мир», «Русский язык», «Физика, «Химия».

Занятия проводятся для граждан иностранных государств, а также соотечественников, которые живут за границей России, и являются абсолютно бесплатными!

Приглашаем Вас присоединиться к проекту и стать участником. Старт занятий: 8 октября 2022 года. Уроки будут проводиться каждую субботу до конца мая 2023 года. Онлайн-школа СПбГУ поможет: — повысить эрудицию; — расширить кругозор; — лучше подготовиться к учебе в России; — изучать школьные предметы на русском языке; — получить дополнительные баллы при поступлении в СПбГУ.

Если вы хотите стать участником — зарегистрируйтесь на сайте https://online-school.spbu.ru

 

Из источника: Baltija.eu

Закрепите на Pinterest