Главная » Анонсы » Курсы открытого образования — ПущГЕНИ

Курсы открытого образования — ПущГЕНИ

Анонсы Новости диаспоры

Пущинский государственный естественно-научный институт (ПущГЕНИ) приглашает иностранных граждан желающих пройти на безвозмездной основе обучение в России.
Краткосрочные курсы открытого образования на русском языке по дополнительным общеобразовательным программам (далее – программы) в период 10 октября – 30 декабря 2021 года.
В разработанных нами программах обучения поставлена задача продвижения русского языка, образования и культуры за рубежом для граждан независимо от места их проживания.

ИНСТРУКЦИЯ.pdf

ТЕМЫ ОНЛАЙН КУРСОВ.pdf

Основная тематика предлагаемых для обучения программ включает следующую направленность:

-общекультурную: популяризация русского языка; знакомство с русской и российской культурой, историей России; национальными традициями, экономикой, туризмом, рынком труда, рассматриваются особенности коммуникации; предлагаются слушателям научно-популярные программы;

-юридическую: знакомство с основами российского законодательства и предпринимательства; правовые основы и правовая грамотность мигрантов;

После завершения обучения обучающиеся, успешно прошедшие итоговое тестирование по программам РКИ, ПК, получают электронное удостоверение об освоении программы на элементарном уровне; по краткосрочным программам-слушатели получают электронный сертификат.

Формат обучения: очный и с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение слушателей бесплатное.

Расписание курсов на сайте.
http://pushgu.ru/

Контактная информация по вопросам записи на курсы дополнительного обучения:

Курьянова Наталья Александровна eduinter@pushgu.ru

Закрепите на Pinterest