Главная » Новости ассоциации «С тобой, Россия» » Добро пожаловать в Россию!

Добро пожаловать в Россию!

Новости ассоциации «С тобой, Россия» Новости диаспоры Новости КСОРС

12 июня ассоциация «С тобой, Россия» при поддержке КСОРС Перу провели онлайн-вечер «Добро пожаловать в Россию»

Организаторы подготовили видео-поздравления в виде песен о России в исполнении Марии Тузлуковой, Ольги Поляковой и группы «Русская душа»(Светлана Козицкая и Алиса Гилязева), видео-презентации со стихами о России от детей наших соотечественников Валентины Эка Отевой, Анастасии и Данаи Сладков Никоновых.

Интересной, веселой и познавательной получилась викторина о России, которую провела и.о руководителя молодежного сектора КСОРС Перу Татьяна Орлова. Победили в викторине семья Сладковых Никоновых, которых ждет приз от организаторов.
А самому маленькому участнику викторины будет направлен Диплом!

Также все смогли проверить свои знания о Родине,  приняв участие в разгадывании онлайн-кроссворда от Ольги Моряк.

Вспомнить и пропеть отрывки песен в игре «Угадай песню» предложила Алиса Гилязева.

Интервью с опросом жителей Лимы об ассоциациях с Россией, интересные вопросы, шутки, дружеская атмосфера — вечер прошел весело и непринужденно.

Присутствовавший на празднике представитель посольства России в Перу Андрей Едаргис поздравил всех с праздником, отметив важность единения соотечественников, проживающих за рубежом.

КСОРС Перу выражает благодарность нашим юным патриотам Валентине Эка Отевой, сестрам Анастасие и Данае Сладков Никоновым, а также  Ольге Моряк, Татьяне Орловой, Ольге Отевой, Кире Сергиенко, Светлане Козицкой, Марие Тузлуковой, Ольге Поляковой и Алисе Гилязевой за помощь в организации и проведении меропоиятия.

Также мы благодарим всех тех, кто поддержал вечер своим участием и присутствием.
Мы от души старались подарить вам праздник!

Ждем всех на наших следующих мероприятиях и проектах!

 

Закрепите на Pinterest