Главная » Новости ассоциации «С тобой, Россия» » Наши талантливые соотечественницы

Наши талантливые соотечественницы

Новости ассоциации «С тобой, Россия» Новости диаспоры

6 марта, в предверии Международного женского дня, ассоциация «С тобой, Россия», при поддержке КСОРС Перу провели онлайн-выставку творчества наших соотечественниц, проживающих в Перу.

Зрители могли увидеть презентации, в которых демонстрировались разные стили в живописи, кулинарные таланты,  производство мыловарения, русские сувениры, музыка.

Так, художники Елена Гарабова, Людмила Кобелева и Татьяна Циклаури представили свои работы, в которых выразили свои эмоции, мысли и идеи. Галина Бухтоярова удивила всех необыкновенным, похожим на настоящие цветы и фрукты мылом собственного производства.

Ирина Жегалина представила традиционные блюда русской и международной кулинарии. «Деликатесы из Оксапампы» — так можно назвать еще одну презентацию Татьяны Циклаури и ее нового бизнес-направления.
Разнообразные русские сувениры от Светланы Козицкой.

Музыкальный блок представила выпускница Университета Музыки Лимы, дирижер, музыкант и певица Мария Тузлукова.
И завершилось мероприятие музыкальной викториной, которую в качестве подарка для дам подготовила Евгения Ивановна Ковтунова.

Мы поздравляем всех участниц выставки с успехом и желаем дальнейшего развития их творчества и неиссекаемого вдохновения!

Ассоциация «С тобой, Россия» и КСОРС Перу благодарит Алису Гилязеву, Светлану Козицкую, Андрея Сладкова и Ольгу Моряк за помощь в организации и проведения мероприятия.

Если вы хотите принять участие в наших выставках и других проектах,  пишите нам contigorusia@hotmail.com

Закрепите на Pinterest