Главная » Клуб "Зелёная лампа" » Очередное нескучное заседание КЛУБА ЗЕЛЁНАЯ ЛАМПА

Очередное нескучное заседание КЛУБА ЗЕЛЁНАЯ ЛАМПА

Клуб "Зелёная лампа" Новости диаспоры

13 Февраля с большим успехом, прошло очередное нескучное заседание клуба Зеленая Лампа ассоциации С тобой, Россия, на этот раз посвященное 115 годовщине со дня рождения Агнии Барто. Необычным, но очень приятным было большое количество участников и зрителей, в том числе из других стран, из Мексики, Колумбии, Никарагуа, Сальвадора, Эквадора, Гондураса, Доминиканы и Гаити!

Вместо запланированных полутора часов вечер длился более двух, столько желающих было прочесть свои любимые стихи детства, это кроме запланированных биографического блока и подготовленного нашими постоянными участниками группового исполнения замечательного стихотворения Жарко, в котором приняли участие Алексей Бондаренко, Даниель Сергиенко, Валентина Эка Отева, Арина Алексеева, Ксения Коровтенко, Анна Сурова, Анастасия и Даная Сладковы. Огромное им спасибо!
Также хочется поблагодарить Наталью Смирнову (представителя ALAR в Мексике) за участие её учеников в этом вечере и поздравить с выдающимися успехами ребят в изучении русского языка. В общей сложности, прозвучало более 40 произведений Агнии Барто.

Отдельное спасибо ведущим Никоновой Татьяне и Сладкову Андрею.

Не пропустите следующее заседание клуба!

Закрепите на Pinterest