Главная » Новости ассоциации «С тобой, Россия» » Русское искусство в Перу. ежегодная выставка творческих работ соотечественников 2019

Русское искусство в Перу. ежегодная выставка творческих работ соотечественников 2019

Новости ассоциации «С тобой, Россия» Новости диаспоры

Маргарита Капционок выставка 2019 Перу, Лима

 

      7 ноября в здании Российского центра науки и культуры, ассоциация «С тобой, Россия» при поддержке КСОРС Перу провела IV выставку «Русское творчество в Перу: взгляд соотечественников». Эта ежегодная, ставшая уже традиционной выставка проводится с целью продемонстрировать как русскоязычной, так и местной публике таланты наших соотечественников, проживающих в Перу, развивать и поддерживать их творческую деятельность, стимулируя на дальнейшие успехи.

 

Луис АнгулоОксана КоровтенкоМаргарита Капционок

 

Необыкновенные картины наших художников, выполненные различными техниками, расписанные вручную шкатулки, авторская бижутерия, срапбукинг и даже необычные настольные лампы и многое другое! Также была представлена новогодняя тематика и русско-народный стиль. Словом, публике было на что посмотреть.

 

Юлия ВлоковаМаргарита КапционокЕкатерина Пономарёва

 

Обмениваясь впечатлениями, все отмечали высокий уровень мастерства и таланта участников, неповторимый стиль и русскую душу, вложенную в создание своих работ.

Благодарим за участие в выставке и поздравляем с успехом Оксану Коровтенко-Яковлеву, Татьяну Циклаури, Маргариту Капционок, Марию Селезневу, Луиса Ангуло Алегрию, Ирину Жегалину, Светлану Козицкую, Юлию Волкову, Екатерину Пономаревуб, Оксану Коровтенко!

 

Оксана КоровтенкоТатьяна ЦиклауриОксана Коровтенковыставка соотечественников Перу Лима 2019Мария СелезнёвашкатулкиИрина ЖегалинаМаргарита Капционок

Закрепите на Pinterest